20 нояб. 2013 г.

Подарочки )) Конфета от Саулеши.

В этом году, я впервые выиграла КОНФЕТУ!!! Честно говоря, особо не участвую в розыгрышах, но в блоге у  Сауле был розыгрыш таааакой классной конфеты, что я не могла пройти  мимо!  И я её выиграла!! Честно говоря, до  последнего  я не верила, что она ко мне приедет через океан... Но  когда я получила посылочку, почти перед самым Днём Рождения - все мои сомнения улетучились, и я с нетерпением Шарика стала разрывать обёртку  восхитительно пухленькой посылочки :)  А когда я её развернула, то там было вот что:

 Обалденная записная книжечка "Шерлок Холмс", домик-ключница и набор мёда в мимимишечных маленьких баночках))) 
Блокноты, которые делает Саулеша - это я вам скажу ... вещь! Я даже не ожидала что он такой, фотографии не передают качества и материалов из которых он сделан! Обложка - тоненькая фанера, с декупажем, лакированная , странички - как бы искусственно состаренные! А какой там переплёт, а как всё аккуратненько сделано - мы с мужем наверное полчаса его обнюхивали, вертели в руках, и вообще просто  трудно поверить,  что такое возможно сделать руками!!!


А текстильный домик-ключница - мой любимчик))) На нём теперь живут мои запасные ключики, которые имели обыкновение куда-то вечно пропадать, и становится просто невидимками!!!
В общем, всем , кто ещё не знает такую чудесную мастерицу Саулешу, замечательного человечка - срочно идти в гости к ней в БЛОГ!!! Там стоооолько всего  интересного!

Светочка, милая подружка, спасибо тебе большое за такой тёплый привет из-за океана! 

7 комментариев:

  1. Повезло тебе! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с чудесной конфеткой :))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такими замечательными подарками! Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, спасибо,Лисёнок за добрые слова!!!Не так уж и страшно отправлять посылочки-"приветики" за океан, а приятное сделать - "хлебом не корми"....))))Обнимаю!

    ОтветитьУдалить