10 мая 2011 г.

2-я попытка уговорить малыша спать.

Говорят, что вышивка - отражение нашего будущего. И многие дизайны в вышивке наделены поистине волшебными легендами!  Наверное, многие знают, что когда вышиваешь   ангелочков-малышей, то эти самые малыши очень скоро заселяются в пузик, даже если до этого были долгие годы планирования! Что, если загадать желание, и вышить маяк, то оно обязательно сбудется. Детскую лень "зашивают" в лежачего на ветке кота от Dimensions, для решения квартирного вопроса  - стараются вышивать домики (самый популярный дизайн для квартирного вопроса - "Викторианский шарм"),   и прочее, прочее..  Вот мне и подумалось, если я вышью спящих малышей, может мой малыш тоже будет сладко спать всю ночь??? 
То ли, к тому времени, как я вышила всю серию малышей от РТО, малыш уже перерос период ночного бдения, то ли и вправду вышивка помогла, но ночью уже более-менее спим... Хотя, по правде, до спокойной ночи (или до "нескучной" ночи в самом приятном понимании этого слова) нам пока с мужем далеко)) 



5 комментариев:

  1. Спи , моя радость, усни. Так бы я озаглавила эту великолепную серию вышивок. Столько вложено души, что возле детской кроватки они точно помогают малышу успокоиться и заснуть. Лисичка, не перестаю тобой восхищаться.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мне понравились картины, где я сплю с Ми-Ми и с зайчиком. Спасибо за золотые ручки.

    ОтветитьУдалить
  3. Мироша, спасибо сынок! Спасибо за такую высокую оценку! )))
    З.Ы. Бабушке отдельное спасибо за помощь в печатании комментария, так я понимаю? ))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, а я не слышала про такую примету)) мне тогда тоже срочно надо вышить спящего малыша))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, обязательно вышей!!! А потом расскажешь - помогло или нет ))

      Удалить